Ограничители открывания двери

Ограничители открывания двери являются устройствами для обеспечения поддержания необходимого угла раскрытия и предотвращения открывания двери со слишком большим или недостаточным размахом. Наша продукция представлена различными типами ограничителей , выполненных из различных материалов , как нержавеющая сталь, железо или углеродистая сталь. Кроме того, ограничители имеют надежное покрытие из цинка или хрома , что придает им декоративный эффект и защищает от коррозии и воздействия воды и обеспечивает долгий эксплуатационный срок оборудования.

Продукция произведена в строгом соответствии с международными стандартами и имеет точные размеры и гладкую поверхность. Кроме того, данная продукция может быть произведена в соответствии с требованиями покупателей.

Являясь китайским профессиональным производителем и поставщиком ограничителей открывания двери, компания SJ так же предлагает ручки-замки, потайные петли, резиновые уплотнители, панельные замки и многое другое.

Контекстные слова
Оптовая продажа дверных комплектующих |Ограничительные устройства для двери | Ограничители открывания дверц промышленных шкафов | Китайский производитель дверных комплектующих